Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) Bildnis einer Frau (Selbstbildnis?), bezeichnet B. Koller, Öl auf Leinwand, 68x 55 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |